Logo ImmoService - Immobilienmakler der VR-Banken
Logo-Sammlung der Mitgliedschaften

Wir setzen uns für Ihren Erfolg ein!

Carmen A. Rieger

-Geschäftsführerin-

 

E-Mail:

Telefon:
Mobil:

rieger@immoservice.de

0911 / 23 55 69 - 14

0172 / 90 93 113

Ihre Immobilienberater

Serdal Koch

  • Bankengebiet: Nürnberg
  • Sachverständiger für Immobilienbewertung (TÜV)
  • Geprüfter Immobilienfachwirt (IHK)

E-Mail:

Telefon:
Mobil:

koch@immoservice.de
0911 / 23 55 69 - 15
0170 / 868 55 60

Oliver Zettl

  • Bankengebiet: Nürnberg
  • Immobilienwirt (S-Finanzgruppe)
  • Bankkaufmann

E-Mail:

Telefon:
Mobil:

zettl@immoservice.de
0911 / 23 55 69 - 20
0170 / 868 55 65

Stefan Kellner

  • Bankengebiet:
    Fürth/Fürth Land
  • Geprüfter Immobilienfachwirt (IHK)

E-Mail:

Telefon:
Mobil:

kellner@immoservice.de
0911 / 23 55 69 - 13
0170 / 868 55 61

Stefan Fiedler

  • Bankengebiet:
    Hersbruck/Nürnberger Land
  • Immobilienökonom (ebs)
  • Bankkaufmann

E-Mail:

Telefon:
Mobil:

fiedler@immoservice.de
0911 / 23 55 69-16
0170 / 868 55 64

Martin Schmidt

  • Bankengebiet:
    Lauf/ Nürnberger Land

  • Sachverständiger für Immobilienbewertung (PersCert/TÜV Rheinland)

E-Mail:

Telefon:
Mobil:

schmidt@immoservice.de
0911 / 23 55 69 - 21
0170 / 868 55 62

Matthias Bräunlein

  • Bankengebiet:
    Altdorf-Feucht/Knoblauchsland
  • Gepr. Immobilienfachwirt (IHK)
  • Immobilienwirt (Dipl. DIA)
  • Kaufmann i. d. GruWo (IHK)
  • Dipl.-Sachverständiger (DIA)

E-Mail:

Telefon:
Mobil:

braeunlein@immoservice.de
0911 / 23 55 69 - 35
0170 / 868 55 63

Vertriebsassistenz

Susanne Kern

E-Mail:

Telefon:

kern@immoservice.de
0911 / 23 55 69 - 12

Carina Haas

E-Mail:

Telefon:

haas@immoservice.de
0911 / 23 55 69 - 10

Yvonne Mampe

E-Mail:

Telefon:

mampe@immoservice.de
0911 / 23 55 69 - 17

Sissi Trapp-Awender

E-Mail:

Telefon:

ImmoService GmbH

Ostendstraße 149

90482 Nürnberg

Facebook-Logo

Telefon:

Mobil:

E-Mail:

0911 / 23 55 69-0

0172 / 90 93 113

info@immoservice.de